Subasta 806T, Lote # 66
J. Jesús Martínez. (México) Dominio de la tarde. Tríptico. Grabado, serie 88/300. Firmado y fechado 99. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 65 x 46 cm. Estimado $3,000-4,000